FrançaisNederlandsDeutschItalianoCatalàEnglishDanskEspañolΕλληνικάNorskPolskiPortuguêsРусскийSvenska

Фуэртевентура первый триатлон победил Омара Дельгадо

triathlon-fuerteventura

The город из Корралехо Фуэртевентура состоялся первый выпуск триатлону Фуэртевентура. Atest, что многие триатлетов собрались на острове Лансароте, , где они продемонстрировали свое превосходство в этом виде испытаний. Лансароте Омар Дельгадо Tinajo Trident клуб стал победителем в случае мужчин и Исидора Соса получил победу в женщин.

The Фуэртевентура Триатлон у меня была категория спринте, с расстояниями 750 metersswim, 20 километр велосипед и 5 километр бежать. Организаторы ног клуба ту-нин приняли участие около 100 триатлонистов

Conejero Омар Дельгадо Tinajo Trident клуб был главный герой Фуэртевентура Троеборье. Омар Дельгадо заняла четвертое место в области плавания, был шестым в общем зачете лучший велосипед и сегмент гонки вылетел на theasphalt из главных улиц Корралехо, завершения 5 километров 15:45. OmarDelgado пересек финишную черту первым со временем 58 минут и 40 секунды.

Второе место занял Гран-Канария Джоэль Гонсалес со временем 59:45, также делает thetop место в Под 23 категория. Подиума была завершена Тенерифе Орландо Дельгадо Медузы клуб со временем 59:54. Первые три команды потратили менее часа на требовательных конечно.

В женщин, Исора Соса стал победителем со временем 1 час, 9 минут и 15 секунды. Немногим более минуты закончился Альмудена Родригес (ТРИК) и третий wouldInmaculada Чакон (Calima Фуэртевентура), со временем 1:16:18.

В командном зачете, Trident Tinajo занял второе место позади и перед TricanFuerteventura Калима.